Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Обо всем понемногу

Лайфхак для мужчин: Как сделать, чтобы женщины отвечали в соцсетях?

Исследователи давно интересуются, почему одни люди популярны на сайтах знакомств, другие нет. Но в социально-развлекательной сети Fotostrana.ru от теоретических рассуждений решили перейти к цифрам, точнее, к статистике. На сайте знакомств вы принимаете решение нравиться человек или нет за 3-5 секунд только по фотографии профиля. То, как мы выглядим на аватарке...

Исследователи давно интересуются, почему одни люди популярны на сайтах знакомств, другие нет. Но в социально-развлекательной сети Fotostrana.ru от теоретических рассуждений решили перейти к цифрам, точнее, к статистике.
На сайте знакомств вы принимаете решение нравиться человек или нет за 3-5 секунд только по фотографии профиля. То, как мы выглядим на аватарке может критически сказаться на популярности. Благодаря статистике в «Фотостране» вывели несколько простых правил, которые помогут сделать фото, идеальное во всех отношениях.
Улыбка располагает, а цифры говорят, что она повышает вероятность ответа на 15%. Примерно на такой же процент увеличатся лайки к вашей фотографии.
Сложно сказать, что больше влияет, пальмы на заднем плане или отдохнувший и счастливый вид, но фотографии с отпуска получают в среднем на 20% лайков больше. Только имейте в виду, это не относится к фотографиям в шортах или плавках с голым торсом.
Мужская фотография на фоне автомобиля повышает вероятность ответа на 10%. И это необязательно должен быть суперкар или другая дорогая машина. Любая иномарка повысит ваш рейтинг, главное правило - автомобиль должен быть чистым.
Еще один лайфхак для мужчин - фотография в деловом костюме. Это повышает вероятность ответа на 15-20%.
Фото с детьми и другими женщинами снижают вероятность ответа до нуля.
Еще один момент, который влияет на отклик - хорошо ли видно лицо на фотографии. Крупный план всегда лучше снимка в полный рост, даже на фоне Bentley или пальм.
Источник: Ясиа.ru
Фото: Techno.bigmir.net

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X