Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Обо всем понемногу

Как зарядить телефон на природе без зарядного устройства

Заряжаем телефон на природе без зарядного устройства.На природе можно использовать несколько подручных средств для зарядки телефона на один быстрый важный звонок. Но действия необходимо производить очень аккуратно, чтобы не повредить аккумулятор или ваше устройство. Можно воспользоваться ножом и огнем. Для этого разогрейте лезвие ножа и положите на него аккумулятор от...

Заряжаем телефон на природе без зарядного устройства.На природе можно использовать несколько подручных средств для зарядки телефона на один быстрый важный звонок. Но действия необходимо производить очень аккуратно, чтобы не повредить аккумулятор или ваше устройство. Можно воспользоваться ножом и огнем. Для этого разогрейте лезвие ножа и положите на него аккумулятор от телефона контактами к металлу. Батарея слегка нагреется и проявит немного энергии. Вставляйте аккумулятор и звоните. Не переусердствуйте с нагревом.
Можно попробовать сильно кинуть аккумулятор об камень. Такой способ слегка вандальный, но от одного удара аккумулятор не повредится, а необходимый заряд для гаджета вы получите. Усердствовать с таким способом зарядки часто не рекомендуется.
Источник: http://miaset.com

фото: http://novayagazeta-ug.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Я конечно, могу назвать свою солнечная зарядка sititek подручным средством, так как она постоянно под рукой))). А если серьезно, то действительно надежный помощник в критической ситуации.

    Теги: 250