Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Обо всем понемногу

Что подарить мужчине на 23 февраля

Приближается праздник всех мужчин - День защитника Отечества. А это значит, что девушки должны порадовать своих любимых и близких оригинальными подарками. Каждый парень ждет на 23 февраля подарок от своей любимой. А те, в свою очередь, длительное время изучают магазины и думают, что подарить своему любимому в этот день. Мы...

Приближается праздник всех мужчин - День защитника Отечества. А это значит, что девушки должны порадовать своих любимых и близких оригинальными подарками.

Каждый парень ждет на 23 февраля подарок от своей любимой. А те, в свою очередь, длительное время изучают магазины и думают, что подарить своему любимому в этот день. Мы же решили помочь девушкам с этим нелегким выбором и подобрали для них несколько советов.

Абонемент в фитнес-клуб

Задумались, что подарить парню, который заботится о своем здоровье и внешнем виде. Лучшим подарком для него станет абонемент в фитнес-клуб! Там можно найти занятия на любой вкус. Для тех, кто любит плавать, - бассейны, для тех, кто не прочь подкачать свое тело, - спортивные залы. Во многих фитнес-клубах обустроены бани и сауны.

Релакс-день

Отличным подарком на 23 февраля для молодого человека станут процедуры, дающие отдых телу и душе. Ведь не всегда удается в полной мере расслабиться, следуя ритму большого города. Подарите любимому одновременно приятный и полезный сюрприз, к примеру, сертификат на посещение бани. В Подмосковье находится один из старейших банных комплексов столицы. Вашему мужчине там обязательно понравится!

Кошелек, рюкзак или сумка

Подарите парню на 23 февраля сумку или рюкзак. А если вам хочется чего-то необычного, то загляните в магазин Bag&Wallet. Здесь представлен огромный выбор оригинальных брендовых товаров. Администраторы магазина гарантируют быструю доставку и 100% гарантию подлинности! В магазине можно найти рюкзак с защитой от краж, системой распределения веса и USB-портом для зарядки телефона, самый тонкий в мире кожаный бумажник и много других интересных вещей.

Электронная книга

Подходящий вариант для любителей почитать, а особенно для тех, кто много времени проводит вне дома, где можно взять обыкновенную книгу и погрузиться в чтение. Если ваш молодой человек часто находится в разъездах и еще не обзавелся электронной книгой, то ваш подарок ему точно понравится. А если ваш мужчина предпочитает бумажный вариант книги электронному, то лучше заглянуть в один из книжных магазинов.

Квест

Что подарить парню, который может целыми сутками играть в компьютерные игры? Пусть и не надолго. но заменить компьютеры помогут квесты. Организаторы игр предлагают участникам, решив все задачки и головоломки, выбраться из комнаты за 60 или 90 минут. Достаточно лишь проявить свою смекалку.

Вкусный ужин

Многим из вас знакома фраза «Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок». Сколько угодно можно спорить с правильностью данного высказывания, но то, что мужчины любят вкусно поесть, - это факт. Воспользуйтесь этой информацией и закажите на 23 февраля праздничный ужин в одном из ресторанов столицы.

Кофеварка

Что подарить парню, который любит кофе, особенно особенно хороший и свежесваренный? Конечно же, кофеварку. Так вы обеспечите своему любимому человеку всегда вкусный и качественный кофе с утра перед рабочим днем. Кроме того, вместе со своим парнем вы можете заглянуть в одну из московских кофеен, где варят самый лучший кофе.

Необычные подарки

Такой подарок оценит мужчина с безупречным чувством юмора, который любит повеселиться и активно отдохнуть. Если вы хотите отыскать что-нибудь необычное, оригинальное и недорогое, тогда смотрите нашу подборку магазинов, где можно купить такие подарки.

Вертолет на радиоуправлении

Очень многие парни в любой удобный для этого момент готовы окунуться в детство. Не у всех в свое время были вертолеты, самолеты или танки на радиоуправлении, а сейчас, восполняя упущенное, они покупают себе такие устройства. Мужчины - вечные дети. Подарите игрушку и увидите, как на его лице появится детский восторг.

Ощущения в подарок

Если ваш мужчина любит экстрим и активный отдых, то наверняка будет рад конной прогулке, прыжку с парашютом или заезду на картах, который вы для него организуете. Ведь подарок не обязательно должен быть материальным.

Бумажник или портмоне

Этот подарок подойдет абсолютно всем, ведь каждый носит с собой деньги. Обратите внимание, может, кошелек вашего парня уже изрядно потрепался. В таком случае вы точно угадаете с выбором. Главное, чтобы бумажник или портмоне были удобными. Если человек привык хранить деньги, карты, визитки и водительские права, то ваш подарок должен иметь много отделений.

Подарки для друзей

Выбирая подарок на 23 февраля, не стоит забывать и о друзьях. Ведь они тоже играют не маловажную роль в нашей жизни. Что подарить другу в этот день? Смотрите наши советы.

Конструктор

Современные игрушки для детей очень яркие, интересные и разнообразные. Глядя на них, хочется забыть все взрослые обязанности, забраться в укромное место, часами их разглядывать и играть. И речь идет не о навороченных гаджетах, смартфонах, айпадах, которые не умеют разве что пироги печь. Подарите вашим друзьям и соберите все вместе самолет, вертолет, корабль, лодку или целый городок в стране Lego.

Конструктор можно купить в любом детском магазине!

Настольные игры

За такой подарок на 23 февраля ваши друзья скажут вам «спасибо»! Представьте, сколько веселых вечеров вы проведете, показывая и объясняя слова, выкупая друг у друга улицы, придумывая безумные ассоциации и замышляя различные перевороты. Сегодня можно найти настольные игры на большие и маленькие компании, для взрослых и детей.

Книга или подписка на журнал

Помните, что самый лучший подарок - это книга. Поэтому вопрос «что подарить другу?», если он любит читать, отпадает сразу. Полиглотам подойдут произведения на языке оригинала. Отличным решением станут книги с фантастическим или мистическим сюжетом. К примеру, «Гарри Поттер». А лучше посмотрите в книжном магазине новинки или бестселлеры. С таким подарком вы точно не прогадаете!

Подарки по интересам

Любителю фотографии понравится старенький «Зенит» с черно-белой пленкой, компьютерщику - беспроводная мышка в виде машинки, тусовщику - настольная лампа-дискошар, меломану - портативные колонки, а геймеру - игровая приставка Dendy. Не бойтесь фантазировать и находить интересные варианты!

Подарки для коллег

Чем удивить мужчин-коллег? Как быть, если их в коллективе много? Что подарить боссу? Задачка, согласитесь, не из легких! Но и здесь найдется решение для оригинального подарка.

Компьютерные девайсы

Если работа ваших коллег-мужчин связана непосредственно с компьютерами, то им наверняка понравятся необычные мышки в виде танков или звездолетов, машинок и футбольных мячей. Порадовать мужчин на 23 февраля можно и оригинальными флешками. Запоминающее устройство может выглядеть как граната, патрон или атрибуты супергероя (шлем Железного человека, молот Тора, щит Капитана Америка, кулаки Халка).

Приятные мелочи

Коллеги точно оценят, если вы проявите заботу об их комфорте на рабочем месте и подарите им USB-подогреватель для кружки. К числу приятных мелочей можно отнести необычные заварники для чая в чашке (подводные лодки или динозавры, уточки, роботы и плавники акулы).

Выпечка

Какой мужчина не любит вкусно поесть? Тем более если вы преподнесете коллегам вкусный пирог или торт. Такой приятный сюрприз однозначно будет встречен «на ура».

Кстати, у нас на сайте есть необычная подборка о том, где в Москве купить самые вкусные пирожные-макаруны.

Тимбилдинг

Если в вашем коллективе большое количество мужчин, то можно провести тематический квест с картой сокровищ прямо в офисе или, если позволит праздничный бюджет, организовать игру в пейнтбол. Подобные мероприятия способствуют сплочению коллектива и надолго запоминаются.

Подарки для дедушек

Если для молодежи День защитника Отечества просто повод поздравить друг друга, то для людей постарше 23 февраля - особенный праздник. Ведь раньше в этот день праздновали День Советской Армии. Поэтому к вопросу «что подарить дедушке?» нужно отнестись с большей серьезностью.

Коллаж из старых фотографий

Как часто вы слышали смешные и забавные армейские истории от вашего дедушки? Он сразу преображается: блеск в глазах, азарт в голосе, словно это было не 40-50 лет назад. Соберите фотографии, отсканируйте их и сделайте огромный коллаж или же отреставрируйте старые снимки и соберите их в альбом.

Граммофон с пластинками

Если ваш дедушка скептически относится к современной технике и считает, что нет ничего надежнее старых и проверенных годами устройств, тогда подарите ему граммофон. Пройдитесь по блошиным рынкам, там вы точно найдете пластинки, которые слушал ваш дедушка в молодости.

Удобное кресло

Если ваш дедушка домосед и предпочитает вылазкам на природу просмотр фильма или чтение любимой книги - подарите ему в праздничный день теплый плед или гамак. А если финансы позволяют, то удобное кресло придется как нельзя кстати.

Подарки для активного отдыха

Любителям походов вручите на 23 февраля палатку, термос или вместительный рюкзак, набор для шашлыка. Рыбака может порадовать новая удочка или набор блесен.

Источник: www.2do2go.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250