Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Персона

Жительница Мамадышского района прошла 5 километров ради победы в конкурсе "Угадай-ка"

Районка продолжает дарить подарки.

Гульфия Нотфуллина, жительница села Сарбаш, Мамадышского района, стала обладательницей приза от "Нократ". Подарок победительнице вручили в здании редакции. Ради победы в конкурсе "Угадай-ка" Гульфия Хусаиновна за газетой пошла в соседнее село.

Нам районку приносят на следующий день, потому что в нашем селе нет отделения почты. Первый раз я позвонила поздно, следующий номер я ждала у почтальонки дома. Но тоже опоздала. Очень хотела выиграть в конкурсе и поэтому в третий раз решила идти на почту в соседнее село. И вот рано утром пошли вместе с почтальонкой  на почту. Дождались почтовой машины, я взяла свою газету и пошла к знакомой домой, сосчитала слова и наконец-то вовремя дозвонилась в редакцию. - рассказала Гульфия Нотфуллина. 

Ближайшее почтовое отделение находится в селе Кляуш, расстояние составляет 5 километров.

Я ходила в школу в Кляуш и поэтому уже привыкла в такому расстоянию. После звонка в редакцию спокойно пошла обратно домой, - добавила победительница.

Гульфия Хусаиновна считает себя азартным человеком.

Я очень люблю участвовать в конкурсах и считаю себя азартным человеком. В прошлом году я тоже стала победителем в конкурсе от районки. 

Мы поздравляем Гульфию Хусаиновну с победой. А любителям районки напоминаем, что конкурс "Угадай-ка" продолжается. Уже в эту среду очередные читатели газет "Нократ" и "Вятка" могут стать обладателями ценных призов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев