Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Персона

Юбиляр Олег Газманов написал песню для мамадышцев

Сегодня известный российский исполнитель отмечает свой 70-летний юбилей.

Звезда, любимец публики получает огромное количество поздравлений, о чем свидетельствуют публикации в официальных СМИ и социальных сетях. «Нократ» решил не оставаться безучастным в этом деле и вспоминает, что же связывает легенду российской эстрады и Мамадыш. 5 сентября в 2013 году в Мамадышском районе был торжественно открыт новый мост через Вятку. Мероприятие прошло с участием президента РТ Рустама Минниханова. 

Бурными аплодисментами был встречен и приехавший на праздник Олег Газманов. Собравшиеся не сразу узнали в дорожном рабочем известного российского певца. А он, одетый в спецформу, пошутил, что хотел стать сюрпризом, но не вышло, о его приезде знали все. Олег Газманов очень задорно, вживую спел две своих песни: «Мои ясные дни» и «Песню о строителях».  Вторая композиция была премьерой, написанной им самим по случаю торжества в Мамадышском районе РТ. 

Сайт «Нократ» поздравляет Олега Михайловича с юбилеем и желает ему оставаться столь же молодым и успешным, не изменяющим своим музыкальным принципам! 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: юбилей звездные новости Олег Газманов

2
X