Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Персона

Юбилейный день рождения сегодня отмечает начальник отдела правовой работы Исполкома Мамадышского района

Радику Михайловичу Ефимову сегодня исполняется 50 лет.

Юбиляр принимает поздравления с самого раннего утра. Именинника с праздником поздравил Руководитель Исполнительного комитета Мамадышского муниципального района Республики Татарстан Ильшат Дарземанов и вручил юбиляру медаль за "Доблестный труд" и Благодарственное письмо Президента РТ многолетний и добросовестный труд и вклад в развитие местного самоуправления.

Радик Ефимов родился 26 июля 1971 года в деревне д. Дюсьметьево, Мамадышского района, ТАССР. В 2001 году окончил Чувашский государственный университет им. Н. И. Ульянова (юриспруденция, юрист).

Трудовую деятельность начал в 1993 году, после службы в рядах советской армии, водителем Мамадышского хлебоприемного предприятия. Позже стал работать судебным исполнителем Мамадышского районного суда. А уже в 1998 году его назначают исполняющим обязанности старшего судебного пристава Мамадышского подразделения судебных приставов РТ, вскоре переходит на должность ведущего специалиста юридической службы, затем занимает должность главного специалиста юридической службы отдела общего обеспечения. Быстрый карьерный рост и вот в 2008 году его назначают начальником отдела правовой работы Исполнительного комитета Мамадышского муниципального района. 

За многолетний и плодотворный труд Радик Михайлович награжден Почетной грамотой Руководителя Исполнительного комитета Мамадышского муниципального района РТ, Почетной грамотой Совета Муниципальных образований РТ.

Коллектив «Мамадыш-информ» присоединяется ко всем словам поздравлений, которые сегодня звучат в честь Радика Михайловича и от всей души желает успехов на работе, взаимопонимания в семье, душевного и физического здоровья и настроения!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: новости Татарстана юбилей дата