Нократ
  • Рус Тат
  • Январские юбиляры-долгожители Мамадышского района

    Наш сайт поздравляет уважаемых ветеранов, празднующих в январе свои 95-, 90-, 85-, 80-, 75-летние юбилеи. Имена январских юбиляров приводим ниже.

    NN

    ФАМИЛИЯ  ИМЯ

    ДАТА

    НАСЕЛЕННЫЙ

    пп

    ОТЧЕСТВО

    РОЖДЕНИЯ

    ПУНКТ

       

    95

     

    1

    Гарипова Гульбика Габделвагаповна

    30.01.1926

    БАСКАН Д

    2

    Набиуллина Сахия Сабировна

    17.01.1926

    ХАФИЗОВКА Д

    3

    Сергеева Александра Романовна

    14.01.1926

    НОВАЯ УЧА Д

    4

    Сучкова Елена Дмитриевна

    28.01.1926

    СОКОЛКИ С

       

    90

     

    1

    Гаврилова Лиза Александровна

    03.01.1931

    УТКИНО Д

    2

    Гайфутдинова Асия Нафиковна

    30.01.1931

    ШАДЧИ С

    3

    Губайдуллина Амина Габдулхаковна

    07.01.1931

    НИЖНЯЯ СУНЬ С

    4

    Захарова Мария Ивановна

    18.01.1931

    ВЛАДИМИРОВО С

    5

    Игнатьева Александра Егоровна

    06.01.1931

    ЗЮРИ С

    6

    Кашафиева Минсолу Назиповна

    08.01.1931

    РАХМАТОВА ПОЛЯНА П

    7

    Козлова Таисья Петровна

    05.01.1931

    СВХ "МАМАДЫШСКИЙ" П

    8

    Кондратьева Анастасия Григорьевна

    07.01.1931

    БОЛЬШАЯ ШИЯ Д

    9

    Муллахметова Факиха Мубаракшовна

    06.01.1931

    НИЖНИЕ ЯКИ С

    10

    Низамутдинова Амина Бариевна

    07.01.1931

    Г МАМАДЫШ

    11

    Сахабутдинов Рамазан Сахабутдинович

    17.01.1931

    ДРУЖБА П

    12

    Хабибрахманова Нурсама Нотфулловна

    07.01.1931

    Г МАМАДЫШ

    13

    Чибирева Валентина Михайловна

    01.01.1931

    Г МАМАДЫШ

       

    85

     

    1

    Аглиуллина Зайтуна Зиннатовна

    01.01.1936

    Г МАМАДЫШ

    2

    Галимуллин Нурулла Галимуллович

    07.01.1936

    СРЕДНИЕ КИРМЕНИ С

    3

    Галимуллин Харис Галимуллович

    05.01.1936

    Г МАМАДЫШ

    4

    Жданко Анна Васильевна

    10.01.1936

    ПЯТИЛЕТКА П

    5

    Загриев Габдельбар Загриевич

    05.01.1936

    КЕМЕШ КУЛЬ С

    6

    Зиганшина Флеза Загитовна

    18.01.1936

    СВХ "МАМАДЫШСКИЙ" П

    7

    Каримова Минненур Гибазулловна

    23.01.1936

    ВЕРХНЯЯ СУНЬ Д

    8

    Крайнова Мария Александровна

    20.01.1936

    Г МАМАДЫШ

    9

    Лукманов Ягфар Шагинурович

    15.01.1936

    Г МАМАДЫШ

    10

    Минивалеева Яугара Миннигалеевна

    03.01.1936

    Г МАМАДЫШ

    11

    Муллахметов Нурмухамет Муллахметович

    01.01.1936

    НИЖНЯЯ ОШМА С

    12

    Нагимова Сакина Гариповна

    20.01.1936

    КРАСНАЯ ГОРКА С

    13

    Назмутдинова Гульюзум Гафиатовна

    23.01.1936

    Г МАМАДЫШ

    14

    Саматова Тагдима Муллахметовна

    19.01.1936

    НИЖНИЕ ЯКИ С

    15

    Спиридонова Анна Григорьевна

    01.01.1936

    ДЮСЬМЕТЬЕВО С

    16

    Тутурова Татьяна Степановна

    24.01.1936

    Г МАМАДЫШ

    17

    Хабибуллина Хадича Мубаракзяновна

    25.01.1936

    БАСКАН Д

    18

    Хуснутдинова Амина

    27.01.1936

    АЛГАЕВО С

       

    80

     

    1

    Алексеева Анна Сергеевна

    02.01.1941

    ТЕПЛОЕ БОЛОТО Д

    2

    Бакакина Нина Александровна

    20.01.1941

    Г МАМАДЫШ

    3

    Вафина Наиля Гафиятовна

    28.01.1941

    Г МАМАДЫШ

    4

    Габдуллина Минненур Файзрахмановна

    20.01.1941

    НИЖНЯЯ ОШМА С

    5

    Галимова Фания Каримовна

    26.01.1941

    Г МАМАДЫШ

    6

    Гарипова Галиябану Хусаиновна

    01.01.1941

    Г МАМАДЫШ

    7

    Гумаров Фарит Гумарович

    17.01.1941

    УСАЛИ С

    8

    Долгова Анна Никаноровна

    18.01.1941

    ВЛАДИМИРОВО С

    9

    Идиятова Альбира Хановна

    15.01.1941

    БЕРСУТ СУКАЧЕ Д

    10

    Корноухова Валентина Георгиевна

    05.01.1941

    СОКОЛКИ С

    11

    Королькова Галина Анатольевна

    04.01.1941

    Г МАМАДЫШ

    12

    Локотилова Ирина Николаевна

    20.01.1941

    Г МАМАДЫШ

    13

    Махмутов Наиль Рауфович

    29.01.1941

    Г МАМАДЫШ

    14

    Мингазова Назия Салиховна

    03.01.1941

    ЗЕЛЕНАЯ ГОРА(С/З ЗЕЛ

    15

    Миннеханова Корбанбика Кыямовна

    28.01.1941

    АРТАШКА С

    16

    Мухаметзянова Нурзихан Миннехановна

    21.01.1941

    ЗВЕРОСОВХОЗ П

    17

    Фаляхов Курбангали Фаляхович

    28.01.1941

    САРБАШ ПУСТОШ Д

    18

    Хазиева Дамира Миннехановна

    17.01.1941

    ДУСАЕВО Д

    19

    Халиуллина Роза Хасановна

    10.01.1941

    Г МАМАДЫШ

    20

    Хуззятова Гульсима Газизовна

    26.01.1941

    ЗВЕРОСОВХОЗ П

    21

    Хусаинова Райхана Фаляховна

    19.01.1941

    ШАДЧИ С

    22

    Янгирова Гульнур Мирзагалиевна

    11.01.1941

    Г МАМАДЫШ

       

    75

     

    1

    Архипов Александр Максимович

    01.01.1946

    ШАДЧИ С

    2

    Белоусов Вячеслав Николаевич

    01.01.1946

    Г МАМАДЫШ

    3

    Закиров Нургали Закирович

    05.01.1946

    КЕМЕШ КУЛЬ С

    4

    Зиятдинова Нурфигель Фазлиевна

    08.01.1946

    КАМСКИЙ ЛЕСПРОМХОЗ П

    5

    Ибрагимова Миннесурия Идиятовна

    03.01.1946

    ЗВЕРОСОВХОЗ П

    6

    Майкова Валентина Николаевна

    18.01.1946

    СВХ "МАМАДЫШСКИЙ" П

    7

    Миннахметова Ания Хатиповна

    02.01.1946

    ВАХИТОВО С

    8

    Мустафин Габдулбар Фазырахманович

    02.01.1946

    СВХ "МАМАДЫШСКИЙ" П

    9

    Низамов Васил Низамович

    01.01.1946

    МАЛАЯ СУНЬ С

    10

    Сагитов Хамит Харисович

    01.01.1946

    ШАДЧИ С

    11

    Салихова Зульхизя Габделхаевна

    01.01.1946

    ОЛЯУЗ С

    12

    Хакимуллина Рашида Сабировна

    07.01.1946

    СТАРЫЙ КУМАЗАН С

    13

    Шайхутдинов Равис Сайфутдинович

    01.01.1946

    НИЖНЯЯ ОШМА С

    14

    Шаяхметова Флюра Газимовна

    10.01.1946

    СТАРЫЙ КУМАЗАН С

    Реклама

    Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


    Нравится
    Поделиться:
    Реклама
    Комментарии (0)
    Осталось символов: