Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Персона

Виновница торжества Лада Обманова: люблю праздники, особенно дни рождения своих детей

Сегодня свой день рождения празднует обаятельная и обворожительная женщина - консультант отдела социальной защиты населения МТЗ и СЗ в Мамадышском районе Лада Обманова. Лада Алексеевна пожелания и поздравления с Днем рождения начала принимать с самого утра. Самыми первыми с самым знаменательным днем в году ее поздравили муж и дети, а...

Сегодня свой день рождения празднует обаятельная и обворожительная женщина - консультант отдела социальной защиты населения МТЗ и СЗ в Мамадышском районе Лада Обманова.

Лада Алексеевна пожелания и поздравления с Днем рождения начала принимать с самого утра. Самыми первыми с самым знаменательным днем в году ее поздравили муж и дети, а уже после последовали многочисленные поздравления от коллег, друзей, знакомых и… В 7 утра Ладу Обманову уже поздравляли в здании районной администрации. В настоящее время она исполняет обязанности руководителя Управления социальной защиты населения района и по долгу службы каждое утро посещает планерку главы. Сегодня деловое совещание стало особенным.

Виновница торжества признается, что неравнодушна к праздникам. Любит отмечать Дни рождения, Новый год, 8-ое Марта. Но самыми любимыми праздниками являются Дни рождения детей.

- Каким подаркам отдаете предпочтение?

- Что касается подарков, то получать подарки конечно же всегда приятно, а дарить подарки мне нравится даже больше, чем получать. Отдельных предпочтений нет, главное что бы подарены они были от души. Люблю цветы (смеется), думаю, что каждая женщина их любит.

- У Вас есть заветная мечта, о чем мечтаете?

Все о чем я мечтала, я уже имею в жизни. Крепкая, дружная семья, любящий супруг, замечательные дети. Я счастлива, потому что меня окружают дорогие мне люди. Здоровье и улыбки родных - это главное. А так, не отказалась бы от путешествий. Хотелось бы съездить в Крым. Сама родом я из Киргизии. 20 лет назад переехала в Мамадыш. Город понравился сразу, но к климату привыкала долго.

- Любите свою работу?

- Конечно. В органах социальной защиты я работаю уже 18-й год. Работа с населением, а тем более с малозащищенной категорией людей, требует определенных качеств. В первую очередь, нужно любить людей, уважать их, уметь сопереживать. К нам часто приходят люди, которые оказались в трудной жизненной ситуации. И тут им нужно помочь не только делом, но и словом. Доброта и сочувствие - без этих качеств не представляю работу моих коллег.

- Лада Обманова, это не только человек с большим сердцем, но и настоящий профессионал своего дела. Именно поэтому, на нее без всякого сомнения возлагают обязанности руководителя и поручают самую ответственную работу, - рассказывают коллеги.

Праздновать День рождения Лада собирается сегодня вечером в кругу семьи. Праздник пришелся на будний день, поэтому ограничимся без пышных торжеств, - говорит именинница. Лада Алексеевна в свой день рождения продолжает находиться на рабочем месте, параллельно принимая поздравления от коллег и знакомых.

Уважаемая Лада Алексеевна, наш сайт поздравляет Вас с Днем рождения. Пусть вашим добрым делам всегда сопутствует удача, а близкие и родные Вам люди всегда будут рядом! Желаем Вам мира и добра, здоровья, позитивного настроения! Крепкого здоровья Вам, счастья, семейного благополучия.

Беседовала Эльмира Минникаева

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250