Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Персона

Валерий Шрыков: "Вечером жду плов и поздравления"

Глава Шадчинского сельского поселения Валерий Шрыков сегодня отмечает свое 45- летие. Именинник рассказал нам о том, как проходит его день рождения. Одним из самых первых ранним утром Валерия Васильевича поздравил глава Высокогорского района Рустам Калимуллин. -А потом посыпались звонки с разных уголков нашей страны: поздравили и из Якутии, и из...

Глава Шадчинского сельского поселения Валерий Шрыков сегодня отмечает свое 45- летие. Именинник рассказал нам о том, как проходит его день рождения.

Одним из самых первых ранним утром Валерия Васильевича поздравил глава Высокогорского района Рустам Калимуллин.

-А потом посыпались звонки с разных уголков нашей страны: поздравили и из Якутии, и из Орла,- поделился счастливый юбиляр.

Валерий Шрыков рос в многодетной семье, поэтому сегодня, по старой доброй традиции, за праздничным ужином будет очень много гостей. Именинник в предвкушении вечера: он уже заказал свое любимое блюдо- плов, который будет украшением домашнего стола.

-Признаваться в том, что старею- я не боюсь. К сожалению, периодически о возрасте мне напоминает мое здоровье,- говорит глава Шадчинского сельского поселения.

Самым большим достижением и поводом для гордости в жизни Валерий Васильевич считает свою семью и детей: вместе с супругой Гузель они воспитали троих сыновей.

"Бог не дал нам дочь, зато у меня есть сыновья- богатыри",- говорит с гордостью Шрыков.

На вопрос "А может, не поздно родить и дочку?" виновник торжества посмеялся, ответил, что все возможно. Оказывается, самого именинника мама родила в 45- летнем возрасте.

От имени редакции нашего сайта мы поздравляем Валерия Шрыкова с круглой датой и желаем профессиональных взлетов, крепкого здоровья и счастливой семейной жизни!

А.Н.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев