Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Персона

В Мамадышском районе простились с Ильназом Хабибрахмановым, погибшим в ходе СВО

Ефрейтор разведывательной роты погиб 23 октября 2022 года. 30 октября в Мамадыше простились с Ильназом Хабибрахмановым, погибшим в ходе специальной военной операции. На траурной церемонии присутствовали Депутат Государственного Совета РТ Марат Ахметов, Глава Мамадышского муниципального района Анатолий Иванов, представители духовенства

30 октября в Мамадыше простились с Ильназом Хабибрахмановым, погибшим в ходе специальной военной операции. На траурной церемонии присутствовали Депутат Государственного Совета РТ Марат Ахметов, Глава Мамадышского муниципального района Анатолий Иванов, представители духовенства, райвоенкомата, сослуживцы, друзья и близкие. 

Ильназ Альбертович Хабибрахманов родился 31 декабря 1998 года в городе Мамадыш. В 2017 году закончил МБОУ «СОШ №4 г. Мамадыш». После завершения учебы в Набережночелнинском медицинском колледже в 2020 году поступил на военную службу в г. Тоцк Оренбургской области. В феврале 2022 был направлен для выполнения специальной военной операции на территории Луганской и Донецкой Народных Республик в звании ефрейтора разведывательной роты.

Ильназ Альбертович погиб 23 октября 2022 года в населенном пункте Червонопоповка Луганской Народной Республики. О чем свидетельствует медицинское заключение от 28 октября 2022 года. 

Дома его ждали супруга и сын, мать, отец и сестра. 

Фото

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

19

0

3

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: специальная военная операция