Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Персона

В Мамадышском районе назначили нового руководителя отдела социальной защиты

Отдел социальной защиты Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан в Мамадышском муниципальном районе возглавил Айрат Аскаров. Соответствующий приказ о назначении подписан накануне.

С новой должностью молодого и перспективного руководителя поздравили сегодня. Последние полтора года Айрат Газинурович возглавлял отдел территориального развития исполкома района. 

Отслужив в армии и получив два высших образования,  в 2012 году он вернулся в родной город. Проработал сперва ведущим специалистом в вышеуказанном отделе, а позже - главным. В начале 2016 года амбициозного молодого парня назначают заведующим сектором по учету и распределению жилья. На этом посту он проработал ровно два года. Последние полтора года возглавлял отдел территориального развития исполкома района. 

Справка: 
Айрат Аскаров родился 01.01.1986 г. в селе Красная Горка. Имеет два высших образования: окончил Казанский государственный технологический университет (факультет пищевой промышленности) и Российскую Академию народного хозяйства при Президенте РФ по специальности «Государственное и муниципальное управление». Семейное положение: женат, воспитывает двоих сыновей.

 
Эльмира Минникаева 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

5

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X