Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Персона

В Мамадыше новое кадровое назначение

Артур Ахтямов назначен начальником отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Мамадышскому муниципальному району РТ УНДиПР ГУ МЧС России по РТ.

К новой должности капитан внутренней службы Артур Ильфатович приступил на основании Приказа Главного управления МЧС России по Республике Татарстан с 1-го декабря текущего года.

Служба в Государственной противопожарной службе началась с августа 2009 года с зачислением в курсантские ряды ФГБОУ высшего профессионального образования «Санкт-Петербургского университета ГПС МЧС России». Успешно закончив данное учебное заведение, с 2014 по 2019 год занимал должность начальника караула в г. Нижнекамск «Пожарно-спасательной части №62», где зарекомендовал себя с исключительно положительной стороны. 

С апреля .2019 Артур Ильфатович занимал должность старшего инспектора отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Мамадышскому муниципальному району Республики Татарстан управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Республике Татарстан.  С мая 2020 года назначен временно исполняющим обязанности по вакантной должности начальника. С декабря 2020 года Артур Ахтямов возглавил отделение.

P.s.
Артур Ахтямов родился 06.02.1992 г. в городе Мамадыш. Учился в городской школе № 1 и во 2-й гимназии (ныне лицей № 2). В 2002 году по семейным обстоятельствам переезжает в г. Нижнекамск, где и продолжает учебу. В 2019 году, спустя 17 лет, молодой специалист вернулся в Мамадыш и приступил к работе по специальности.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев