Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Персона

В Мамадыше назначили нового руководителя отдела социальной защиты

Отдел социальной защиты Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан в Мамадышском муниципальном районе возглавил Артур Горбунов.

Артур Петрович Горбунов ранее занимал должность директора ГАУСО « Мамадышский дом – интернат для престарелых и инвалидов». Экс-руководитель отдела Алмаз Гарифуллин возглавил отдел по делам молодежи и спорту. 

Справочно:

Артур Петрович Горбунов родился 28.09.1985 г. в дер.Тулбаево Мамадышского района Татарской АССР. В 2009 году Частное образовательное учреждение высшего профессионального образования Институт экономики, управления и права (г. Казань) по специальности юриспруденция, квалификация юрист; в 2004 году «Казанский кооперативный техникум Татреспотребсоюза» по специальности правоведение, квалификация юрист.

Трудовую деятельность начал оперуполномоченным ОУР Кукморского ОВД МВД России. В Мамадышский район переехал в 2016 году и приступил к обязанностям директора ГАУСО « Мамадышский дом – интернат для престарелых и инвалидов».

26 марта текущего года назначен руководителем отдела социальной защиты Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан в Мамадышском муниципальном районе 

Женат, воспитывает сына.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X