Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Персона

Ученый агроном сегодня - "академик" торговли

Мы радуемся наблюдая за теми земляками, которые стараются развивать сферу своей деятельности. Сегодня расскажем об одной из таких семей. Гульфия и Амир Хасаншины владельцы 7 магазинов, также у них имеется цех по производству хлеба и мучных кондитерских изделий. - Главное в торговле: ежедневный богатый ассортимент. В продаже должны быть все...

Мы радуемся наблюдая за теми земляками, которые стараются развивать сферу своей деятельности. Сегодня расскажем об одной из таких семей. Гульфия и Амир Хасаншины владельцы 7 магазинов, также у них имеется цех по производству хлеба и мучных кондитерских изделий.

- Главное в торговле: ежедневный богатый ассортимент. В продаже должны быть все социально значимые продукты доступные всем вёрстам населения , - считают предприниматели.

Цех под названием « Ошминский хлеб», расположенный в деревне Н. Ошма, начал свою деятельность в мае 2015 года. По словам хозяев цеха Гульфии и Амира Хасаншиных, здесь ежедневно производится более 2 тыс штук хлеба двух видов. Помимо этого, по графику пекут более 45 видов хлебобулочных изделий.

Подробнее в видеосюжете ниже:

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X