Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Персона

Светлана Иванова: "Дети обещали мне помогать по хозяйству, если я приму деловое предложение"

Исполняющая обязанности начальника отдела культуры района Светлана Иванова согласилась дать первое интервью в новом для себя качестве. Напомним, что коллективу ее представили три дня назад. 33-летняя жительница Мамадыша является выпускницей Московского государственного университета культуры и искусств, несколько лет она пробовала себя в роли организатора праздников, а в последнее время работала...

Исполняющая обязанности начальника отдела культуры района Светлана Иванова согласилась дать первое интервью в новом для себя качестве.

Напомним, что коллективу ее представили три дня назад. 33-летняя жительница Мамадыша является выпускницей Московского государственного университета культуры и искусств, несколько лет она пробовала себя в роли организатора праздников, а в последнее время работала фотографом.

- Вы многодетная мама, как семья восприняла новость о том, что вам придется перейти из «свободных художников» в ряды тех, чей рабочий день может быть и ненормированным?


- Начнем с того, что я никогда не считала себя свободным художников. У меня были клиенты, которые ставили сроки, я относилась к своему делу с ответственностью, и, безусловно, я как и многие предприниматели платила за аренду, отчитывалась перед различными службами. Во-вторых, именно семья попросила меня не отказывать от делового предложения. Старшие дети, а всего их у меня 4, даже пообещали, что возьмут на себя некоторые домашние хлопоты. Я благодарна своим близким за возможность попробовать себя в новом амплуа.


- У вас уже есть планы по развитию сферы, какую задачу считаете приоритетной?

- Сейчас я знакомлюсь с коллективом, провожу индивидуальные беседы. Очень важно понять, все ли они на своих местах, нравится ли им работа, которой они посвящают рабочее время. В творчество всегда нужно вкладывать душу, поэтому я не хочу, чтобы кто-нибудь работал из-под палки. Конкретными идеями пока делиться не стану, но признаюсь, что планированием занялась уже во сне, в первую ночь после того, как поступило предложение.

- Какими качествами, на ваш взгдяд, должен обладать мастер своего дела, что цените в людях?


- Я считаю себя человеком требовательным, люблю конкретику. Поэтому и от подчиненных буду просить дисциплины и точности. Хороший коллектив должен быть дружным, сплоченным, будем воспитывать друг в друге командный дух.

Беседовала Гульназ Кадирова

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев