Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Персона

Рустам Хузязянов отметил юбилейный день рождения

Сегодня в здании муниципалитета района поздравления по случаю юбилея получил Рустам Хузязянов. Вчера ему исполнилось 60 лет.

Глава района Анатолий Иванов лично поздравил юбиляра, вручил ему благодарственное письмо и медаль за заслуги перед Мамадышским муниципальным районом.

Рустам Хузязянов имеет огромный опыт управленческой деятельности. В настоящее время трудится бригадиром в ООО Агрофирма "Омара". 

Рустам Хузязянов родился 18 октября 1958 г. в деревне Олуяз Мамадышского района. В 1981 году окончил Казанский сельскохозяйственный институт им. М.Горького по специальности экономист - организатор сельскохозяйственного производства.

Трудовую деятельность начал в 1976 году рабочим в колхозе "Чулпан". Позже стал работать здесь экономистом по оплате труда, а затем и главным экономистом. А уже в 1985 году его назначают 1-м секретарем Мамадышского райкома ВЛКСМ. В разные годы он возглавлял райфинотдел, экономический и организационный отдел администрации района, управлял мамадышским отделением Сбербанка, был директором мамадышского филиала ОАО "Ак барс" банка, работал на должности заместителя главы администрации по экономике и содействию предпринимательства и помощником главы района.

За многолетний и плодотворный труд Рустам Галимзянович удостоен почетного звания "Заслуженный экономист Республики Татарстан".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X