Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Персона

Путевку в Сочи выиграл видеооператор «Мамадыш-информ»

Фаиль Шайхутдинов занял третье место в республиканском проекте #ЖурналистТМ.

В декабре 2020 года руководство республиканского агентства АО «Татмедиа» объявило конкурс «Журналист в социальных сетях», где разыгрывались 4 путевки в: Санкт – Петербург, Калининград, Севастополь и Сочи.

На протяжение трех месяцев корреспонденты, операторы, и творческие сотрудники филиалов медиа-холдинга должны были выкладывать в своих личных аккаунтах жизнь редакций, закулисные подробности съемок, особенности подготовки материалов и многое другое, отмечали все публикации хештегом #ЖурналистТМ.

На победу в состязании заявилось 107 претендентов, среди них 2 сотрудники филиала АО «Татмедиа» «Мамадыш-информ»: журналист Алсу Спиридонова и видеооператор Фаиль Шайхутдинов.

И вот настал «день Х». Сегодня объявили победителей виртуального состязания: первое место досталось редакции газеты «Заря», Алексеевский район; второе и четвертое редакции телеканала «НТР», Нижнекамск и 3 – Фаиль Шайхутдинов, Мамадыш. 

В глубине души надеялся на победу, но не верил, что такое вообще возможно. Даже сегодня не верится, что моя фамилия прозвучала среди победителей, - поделился своими эмоциями наш коллега.

За время проведения конкурса Фаиль опубликовал около 50 постов, где освещал свою работу.

Сделать фото с места событий несложно. Тем более профессия оператора позволяет видеть все самое интересное и новое с какого-то необычного ракурса.

За поддержку в конкурсе Фаиль Шайхутдинов благодарит всех тех, кто помог достичь заветной цели.

В ближайшее время наш видеооператор отправится в путешествие. Мы от всей души поздравляем, желаем ему дальнейших побед. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев