Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Персона

Павел Смирнов в свой юбилей: "Мечтаю поехать в Крым"

Управляющему делами Исполнительного комитета Мамадышского муниципального района Павлу Смирнову сегодня исполнилось 50 лет. Руководство и коллеги поздравили юбиляра еще утром на общерайонной планерке, а вот нашему сайту с пожеланиями пришлось повременить - рабочий телефон именинника постоянно был занят. И это неудивительно. За многолетний трудовой путь Павел Александрович "нажил" себе много...

Управляющему делами Исполнительного комитета Мамадышского муниципального района Павлу Смирнову сегодня исполнилось 50 лет.

Руководство и коллеги поздравили юбиляра еще утром на общерайонной планерке, а вот нашему сайту с пожеланиями пришлось повременить - рабочий телефон именинника постоянно был занят. И это неудивительно. За многолетний трудовой путь Павел Александрович "нажил" себе много друзей и хороших знакомых. Несмотря на строгость и степенность в голосе и манерах, деловитость и строгость в коллективе его привыкли называть Пал Санычем. Исключительно добросовестным, исполнительным работником, талантливым организатором Павел Смирнов прослыл давно. В 1990 году закончил Елабужский Госпединститут, а через 4 года получил диплом Московского финансового колледжа. Первые шаги по карьерной лестнице делал, будучи инструктором орготдела Мамадышского райкома ВЛКСМ, работал старшим инспектором Государственной налоговой инспекции по Мамадышскому району, председателем совета молодежных организаций администрации района, директором хлебопищекомбината. Признается, что никогда не умел говорить "нет" в ответ на деловые предложения, возможно, поэтому в 2006 году и согласился стать управляющим делами исполкома, одновременно, возглавив территориальную избирательную комиссию.

- Не боюсь трудностей, есть проблема - будет решение, - говорит о своем профессиональном девизе Павел Смирнов.

За многолетний плодотворный труд, большой вклад в социально-экономическое развитие района и в связи с 50-летием Павла Александровича наградили Почетной грамотой главы района. Его труды и старания в разные годы были отмечены и на республиканском уровне. Но самым важным в жизни этого мужчины остается семья, ей он посвящает все свои победы и достижения. Он - один из немногих людей, сумевших найти золотую середину между работой и домашним очагом.

- Я построил дом, воспитал детей, у меня есть сад. Но миссия настоящего мужчины на этом не заканчивается. Мне только 50, вряд ли я проснусь завтра другим человеком, ведь это всего лишь цифра. У меня много планов, старость в них не входит, - уверенно заявляет мой собеседник.

С днем рождения нашего земляка поздравили председатель ЦИК РТ Экзам Губайдуллин, его заместитель Валентина Каменькова и многие другие. Скорей всего, обменявшись любезностями, эти люди снова вернулись к разговорам о работе. Впереди выборы. Собственный выбор Павел Смирнов сделал много лет назад, как настоящий патриот он посвятил жизнь служению малой родине и ни разу об этом не пожалел. Вот только недавно нашему земляку захотелось хотя бы одним глазком посмотреть на Крым и впервые за последние несколько лет уйти в отпуск.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев