Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Персона

Нурия Ахмадеева: "Денежный грант пойдет на нужды ТОСа "Южный""

В Совете муниципальных образований РТ состоялось итоговое заседание конкурсной комиссии по проведению республиканского конкурса «Лучшее территориальное общественное самоуправление года РТ» с общим призовым фондом в 50 миллионов рублей. Стало известно, что среди победителей есть и мамадышские ТОСы, каждый из которых станет обладателем денежного гранта. 1 места в своей номинации удостоен...

В Совете муниципальных образований РТ состоялось итоговое заседание конкурсной комиссии по проведению республиканского конкурса «Лучшее территориальное общественное самоуправление года РТ» с общим призовым фондом в 50 миллионов рублей.

Стало известно, что среди победителей есть и мамадышские ТОСы, каждый из которых станет обладателем денежного гранта. 1 места в своей номинации удостоен ТОС «Южный» г. Мамадыш, председатель Нурия Ахмадеева. Первым победителей поздравил руководитель исполнительного комитета города Мамадыш Рашит Гарипов, он же был главным помощником и наставником.

- Рашит Мухаметдинович часто помогал ценными советами, которые, безусловно, помогли нам выиграть этот гранд. Также на протяжении всего года в организации мероприятий огромную поддержку оказывали руководство и сотрудники городской школы №4, - поделилась с корреспондентами нашего сайта Нурия Ахмадеева.

По ее словам, ТОС не только старается участвовать во всех мероприятиях Мамадыша, но и организует свои праздники. К примеру, в рамках 70-летия Победы состоялся концерт в Парке Победы и чаепитие в образовательном учреждении №4 для ветеранов ВОВ. Во всех многоквартирных домах проводились и Дни соседа. Также жильцы регулярно организуют концерты и субботники.

Нурия Ахмадеева отдает работе всю душу, она ветеран военной службы и многие годы жила в Москве. Вернувшись 5 лет назад начала работать председателем дома, в ее послужном списке было 6 многоквартирных домов.

- В победе не только моя заслуга, невозможно чего-либо достичь без командной работы,- говорит Нурия Лотфулловна.

Кроме ТОС «Южный» в конкурсе стали призерами еще 5 территориальных общественных органов Мамадыша: «Заошма», «Центральный», «Фабричная», «Западный», «Нократ» заняли пятые места.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев