Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Персона

"Музыка" цифр - любимая мелодия Ольги Ершовой

Без сомнения, самый серьезный и ответственный специалист в любой организации – это бухгалтер.

И требуется от него очень многое: профессионализм, умение работать в условиях многозадачности, оперативность и стрессоустойчивость.

Все вышеперечисленные умения прекрасно сочетает в себе главный бухгалтер ООО «СтройСити» Ольга Владимировна Ершова. К профессии она пришла не сразу. Свою трудовую деятельность начала в 1994 году контролером водопровода ПУЖКХ под руководством главного бухгалтера Альфии Харисовны Салахутдиновой. Поступив заочно в Казанский Технический университет им. А.Н. Туполева по специальности «экономист», постепенно занимала должности кассира, экономиста, помощника главного бухгалтера. За время трудовой деятельности главными учителями и наставниками были настоящие профессионалы своего дела – Гузалия Гильмутдиновна Бинкова и Резеда Шамиловна Сабирова, за что она им очень благодарна.

В настоящее время происходит очень много изменений в налоговом и бухгалтерском законодательстве, в связи с чем нужно всегда «держать руку на пульсе». В этом нас, конечно, всегда поддерживает руководитель предприятия Мхитар Гукасян: ежемесячно обновляем информационно-правовую систему «Главбух», посещаем семинары, тренинги, чтобы идти в ногу со временем. Я нисколько не жалею о выборе своей профессии и даже не представляю себя в другой роли, – говорит она.

Что может быть интересного в мире бесконечных колонок цифр и отчетов? Главный бухгалтер ответствен за все: дебит-кредит предприятия, финансовые операции. Человеку, далекому от бухгалтерии, финансово-экономическая работа видится непонятной, скучной и монотонной. Бухгалтер радуется правильно оформленному документу, где каждая цифра отчетности до копеечки совпадает. Для Ольги Владимировны ее работа очень интересна. Вот из этого набора цифр у нее складывается единая картина о деятельности предприятия – просто «музыка» цифр. Главный бухгалтер – опора, первый помощник и советчик во всех финансовых делах руководителя.

В нашем коллективе она бесспорный авторитет, ответственна и аккуратна, ее компетентность и опыт ценят наши деловые партнеры, - подчеркивает директор ООО «СтройСити» Мхитар Гукасян.

Фото автора.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев