Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Персона

Маннур Сафин из Мамадыша: "Желаю всем дожить до пенсионного возраста"

На заслуженный отдых сегодня на Деловом понедельнике проводили руководителя Палаты земельных и имущественных отношений Мамадышского муниципального района Маннура Сафина. Перед вручением почетной грамоты за многолетний труд, глава района Анатолий Иванов коротко рассказал о жизненном пути и трудовой деятельности руководителя. -Маннур Масловеевич 42 года работал на благо района и города, 32...

На заслуженный отдых сегодня на Деловом понедельнике проводили руководителя Палаты земельных и имущественных отношений Мамадышского муниципального района Маннура Сафина.

Перед вручением почетной грамоты за многолетний труд, глава района Анатолий Иванов коротко рассказал о жизненном пути и трудовой деятельности руководителя.

-Маннур Масловеевич 42 года работал на благо района и города, 32 из которых посвятил муниципальной службе. Он всегда занимал очень ответственные посты: 8 лет работал руководителем ГорСовета, 6 лет первым заместителем главы администрации, а с 2003 года возглавлял Палату земельных и имущественных отношений. Это прекрасный человек, который всю свою жизнь посвятил службе родному городу. Он имеет огромный авторитет среди своего коллектива и в целом, в Мамадышском районе,- сказал Анатолий Иванов.

Весь актив стоя аплодировал Маннуру Сафину, выражая слова благодарности. В ответ, Маннур Масловеевич поблагодарил за такую оценку его труда и пожелал дожить всем до пенсионного возраста.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X