Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Персона

Мансур Каримов: "Победы команд "Зенит" и "Динамо" влияют на результаты наших ребят"

На территории нашего района дан старт IX Летним сельским спортивным играм РТ «Авыл яшьлэре». Первые участники состязаний приехали в наш город еще вчера, а уже сегодня на двух площадках проходят предварительные игры по волейболу. На базе городской школы № 3 в эти минуты состязаются женские команды. Испытать свои силы предстоит...

На территории нашего района дан старт IX Летним сельским спортивным играм РТ «Авыл яшьлэре». Первые участники состязаний приехали в наш город еще вчера, а уже сегодня на двух площадках проходят предварительные игры по волейболу.

На базе городской школы № 3 в эти минуты состязаются женские команды. Испытать свои силы предстоит 9 сильнейшим командам, которые прошли через сито зональных испытаний. За игрой волейболистов республики сегодня наблюдал и исполнительный директор Федерации волейбола РТ Мансур Каримов. С главным волейболистом Татарстана пообщалась наша корреспондент и телеведущая Эльмира Минникаева.

-«Волейбол на фоне побед таких команд как «Зенит» и «Динамо» с каждым годом набирает высокие обороты и популярность среди молодежи. Вместе с тем растет и мастерство татарстанских спортсменов», - отметил Мансур Каримов. Предлагаем вашему вниманию полную версию интервью. Видео:

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев