Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Персона

Мамадышец попросил Барака Обаму помочь продать местный кирпич

Автор "Письма Обаме" Олег Пищулев согласился рассказать нашему сайту о том, как и где рождалась песня, посвященная президенту США. Напомним, несколько месяцев назад виртуальная аудитория стала активно обсуждать и копировать на свои страницы в социальной сети музыкальное произведение, в котором мастер-оператор мамадышского завода просит американского лидера исповедаться и рассказать о...

Автор "Письма Обаме" Олег Пищулев согласился рассказать нашему сайту о том, как и где рождалась песня, посвященная президенту США.

Напомним, несколько месяцев назад виртуальная аудитория стала активно обсуждать и копировать на свои страницы в социальной сети музыкальное произведение, в котором мастер-оператор мамадышского завода просит американского лидера исповедаться и рассказать о проблемах, которые так испортили его характер. При этом автор песни умело пиарит родной город и завод, на котором трудится. В течение трех с лишним минут наш земляк пытается оставаться предельно откровенным и с Обамой, и со своим слушателем. Он открыто и порой очень резко выражает свое недовольство не только западной политикой, но и работой экс-президентов России. А вот Владимир Путин за свои труды получил от Пищулева хорошую оценку. Песня написана в стиле рэп, поэтому разговаривает Пищулев с главным политиком США на уличном языке. Более деловитым и сдержанным мужчина был сегодня при диалоге с журналистами. Оказалось, что мамадышец создавал "новую вещь" прямо на рабочем месте, муза посетила его во время ночной смены на кирпичном заводе "Макерам".


- Текст сочинил за 40 минут, в Интернете нашел биты, бывшие в свободном распространении и сразу же сделал запись. Мне нравится песня, я знаю, что ее слушают в машинах, видел ее в аудиозаписях виртуальных друзей, но писал я ее не для того, чтобы купаться в славе или кому-то досадить. Одни выражают свои мысли в блохах, другим достаточно поговорить с кем-нибудь по телефону, а я изливаю свою душу в песнях, - рассказывает Пищулев.


С хорошей рифмой Олег знаком еще со школьной скамьи, но и тогда он писал для узкого круга. Проблемы в обществе, особенно социальные, творческая личность называет главным поводом для того, чтобы взяться за перо.


- Я получил много положительных отзывов и ни одного критического высказывания в свой адрес. Это значит, что мне удалось описать общее настроение россиян, - говорит мой собеседник.


Олег не глупый рифмоплет и не пустослов, он много читает и регулярно смотрит новостные программы.


- Они мне заменяют все ток-шоу, - смеется автор, который называет Обаму америанской марионеткой, а себя истинным патриотом.


Олег Пищулев, женат, воспитывает сына и дочь, в ВКонтакте кроме "Письма Обаме" можно найти еще несколько песен в его исполнении.

Запись песни "Письмо Обаме" слушайте ниже.

Гульназ Кадирова

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев