Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Персона

Кто поборется за звание "Красавица Мамадыша" и главный денежный приз в несколько десятков тысяч рублей

Наш сайт познакомит наших читателей с претендентками на звание главной "Красавицы Мамадыша". Напомним, что конкурс красоты, таланта и грации состоится на главной сцене района 7 марта.

Всего на конкурс заявлено 11 девушек. Возраст участниц от 16 до 25 лет.

Первая претендентка на титул "Красавицы Мамадыша" - Лейсан Фатихова. Девушке  24 года. Уроженка села Олуяз в настоящее время проживает в городе Набережные Челны. Имеет два высших образования: инженер-строитель, сметчик и экономист. Работает в профсоюзной организации ПАО "КАМАЗ".

В свободное время занимается народными танцами.  

На вопрос "О чем мечтаете", Лейсан в анкете участницы указала: "Как и все мечтаю о хорошем материальном положении и высоком статусе в обществе. Но прежде всего, я хочу состояться как Человек с большой буквы. Хочу стать любимой женой и хорошим примером для своих детей". 

Говоря о достижениях, то Лейсан гордится тем, работает в Профсоюзной организации ПАО «КАМАЗ», защищает права и интересы рабочих. "В 2017 году выступала на собрании акционеров ПАО «КАМАЗ» перед президентом РТ Миннехановым. Принимала участие в конкурсе "Наше время - Безнен заман", где заняли с командой 1 место в номинации «хореография». Участвовала в конкурсе Сабантуе гузэле г. Набережные Челны. Так же стала финалисткой конкурса «Мисс КАМАЗа»", - рассказала Лейсан.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

18

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев