Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Персона

Известный видеограф Мамадыша присоединился к челледжу «Будь в форме в карантин»

Радик Василов не только смонтировал оригинальное видео с участием сына-хоккеиста, но и сам отработал хоккейные элементы в кадре.

Домашний марафон на днях своей странице запустила Федерация хоккея РТ. Согласно условиям конкурса, на протяжении 7 дней участники спортивного челленджа должны будут выполнять разные задания. Самые креативные участники получат заслуженные подарки. К этому виртуальному состязанию решили присоединиться жители Мамадыша - Радик Василов с сыном Альбертом. 

Юному хоккеисту всего 7 лет, но несмотря на свой юный возраст Альберт уже имеет в своей копилке солидный запас медалей и наград. Мальчик уже три 3 года занимается хоккеем в составе местной команды «Олимп 2012». Первые места на республиканских турнирах говорят не только об упорных тренировках, но и о большой самоотдаче.

И даже во время самоизоляции юные спортсмены продолжают активно тренироваться. Оригинальный ролик на тему «Хоккей дома» снял наш бывший коллега Радик Василов. Известный в городе и в округе видеограф не только смонтировал видео с участием сына, но и сам отработал хоккейные элементы. Получилось весьма креативно. 

Сейчас они готовятся к третьему этапу челленджа. Хоккеистам теперь предстоит нарисовать рисунок на хоккейную тематику. Вместо привычной клюшки они готовы взять в руки карандаши и краски. Пожелаем удачи!

Эльмира Минникаева 
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев