Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Персона

Исполнителю популярной песни "Нокта" Марату Лукманову 50 лет

Марат Лукманов отмечает юбилей. Популярный не только в Мамадыше, но и во всей республике певец принимает поздравлением с 50-летием.Будь он человеком не поющим, а рисующим, его бы обязательно называли свободным художников. Несмотря на долгие годы, отданные служению искусству и зрителю, виновник торжества не имеет громких званий и высоких наград, а...

Марат Лукманов отмечает юбилей.

Популярный не только в Мамадыше, но и во всей республике певец принимает поздравлением с 50-летием.Будь он человеком не поющим, а рисующим, его бы обязательно называли свободным художников. Несмотря на долгие годы, отданные служению искусству и зрителю, виновник торжества не имеет громких званий и высоких наград, а главным подарком называет любовь и преданность слушателя. Кстати, сегодня он откровенно признался, что с удовольствием принял бы в качестве презента путевку в санаторий. Так отдыхает его дело, душа юбиляра к покою не привыкла.


- По настоящему живу и чувствую я только на сцене. И только на профессиональной, - признается наш земляк.


Чувствует себя 18-летним и строит планы Марат Лукманов постоянно. В день своего рождения он обязательно пригласит гостей, но в этот раз особых. Именинник держит пост и вечером накроет стол лишь по случаю Рамадана. О долгосрочных "проектах" мой собеседник рассказывает с уверенностью в том, что они обязательно реализуются.


- Я привык довольствоваться тем, что есть. Даже в своих песнях я призываю ценить жизнь, любить и уметь жертвовать себя ради ближнего. Собственной семьи у меня нет, но у меня много родных и друзей, которые вдохновляют меня на творчество. Однако, быть только реалистом скучно. Я всегда ставлю цели и мечтаю. Я записал два альбома, впереди, уверен, еще много хороших произведений. Планирую попробовать себя в роли стюарда, даже подал заявку, учился на борт-проводника, - говорит мужчина.


Наш сайт не мог не спросить художественного руководителя районного Дома культуры еще об одной вещи - секрете хорошей формы, в которой Марат Лукманов и на сцене, и в жизни.


- Я думаю, каждый человек должен себя любить, и проявлять эти чувства не просто балуя себя вкусной едой и хорошей одеждой. к последнему я, кстати, тоже не равнодушен. Важно, трудиться над собой, ухаживать за телом, чаще ходить пешком и выкладываться во всем полностью. Я не перестану делать это даже, когда мне исполнится 80 лет,- обещает себе любимому Марат Лукманов.


Наш сайт от всего сердца поздравляет юбиляра со знаменательным событием в жизни!


Гульназ Кадирова

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X