Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Персона

Гульсирень Абдуллина опубликовала необычную фотографию с шоуменом на коленях

В Инстаграм Гульсирень Абдуллиной появилась необычная фотография с известным татарским шоуменом, ведущим "Болгар радиосы" Рустемом Гайзуллиным. Все бы ничего, ведь вместе с популярностью в архиве нашей землячки растет и количество снимков, на которых она позирует вместе со звездами экрана и сцены, но на этом хрупкая девушка оказалась на втором плане,...

В Инстаграм Гульсирень Абдуллиной появилась необычная фотография с известным татарским шоуменом, ведущим "Болгар радиосы" Рустемом Гайзуллиным.

Все бы ничего, ведь вместе с популярностью в архиве нашей землячки растет и количество снимков, на которых она позирует вместе со звездами экрана и сцены, но на этом хрупкая девушка оказалась на втором плане, усадив коллегу по цеху прямо на колени. Видимо, во время сессии, об этом свидетельствует хэштег под изображением, Гульсирень кроме экзамена пришлось пройти и проверку на прочность. Еще одна хорошая новость для поклонников молодой исполнительницы - песни из репертуара уроженки Средних Кирменей вошли в сборник молодых артистов фонда Р. Вагапова "Тан атканда".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев