Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Персона

Гульсирень Абдуллина из Мамадыша заслужила "Браво!" на нескольких языках мира

Восходящая звезда татарской эстрады Гульсирень Абдуллина рассказала нашему сайту о том, как проводит летние каникулы, которые с появлением в ее жизни продюсера Рифата Фаттахова, стали еще более насыщенными, чем прежде. После Питрау наша землячка провела две недели в родной деревне. В Средних Кирменях она успела помочь родителям с заготовкой сена...

Восходящая звезда татарской эстрады Гульсирень Абдуллина рассказала нашему сайту о том, как проводит летние каникулы, которые с появлением в ее жизни продюсера Рифата Фаттахова, стали еще более насыщенными, чем прежде.

После Питрау наша землячка провела две недели в родной деревне. В Средних Кирменях она успела помочь родителям с заготовкой сена и даже пасла коров. При этом девушка не прекращала петь и репетировала прямо в поле. После продолжительного уикенда Гульсирень снова ждала профессиональная сцена - выступления в рамках концертной программы Фирдуса Тямаева, столичный Сабантуй и встреча с иностранной публикой. Кстати, участники мирового чемпионата по водным видам спорта встречали и провожали молодую звезду особенно радушно. Акапельное исполнение песни "Тан атканда" привело в восторг даже тех, кто ни слова не знает на татарском. Помощь переводчика потребовалась и самой девушке, "браво" в адрес жительницы Мамадышского района звучал на самых разных языках мира. Сегодня Абдуллина готовится к очередному культурному сезону, поклонников ее творчества ждут две новые песни.
Гульназ Кадирова

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев