Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Персона

Габдулхалима Салахова проводили на заслуженный отдых

Сегодня на общерайонной планерке на заслуженный отдых проводили руководителя мамадышского районного отдела филиала ФГУ "Россельхозцентр".

Габдулхалим Шигапович имеет за плечами большой опыт работы на руководящих должностях, где смог проявить не только свои деловые качества, но и личные. Глава района Анатолий Иванов поблагодарил его за огромный вклад в развитие района, а также отдельно отметил его плодотворную работу на посту руководителя районного отдела филиала ФКУ «Россельхозцентр». Собравшиеся в зале поддержали его громкими аплодисментами. Габдулхалиму Салахову вручили памятный подарок и почетную грамоту. 

"Это прекрасный человек, который всю свою жизнь посвятил службе родному краю. Он имеет огромный авторитет среди своего коллектива, в Мамадышском районе и за его пределами, - сказал Анатолий Иванов. – Вы зарекомендовали себя как компетентнейший руководитель с четким знанием своего дела. Сельское хозяйство района не представляется без вашего имени, без ваших точных прогнозов. Помню, как в Кирменях вы делали такие высокие показатели, что даже по количеству урожая обходили такие колхозы как «Дружба», «Тан». Вы отдавались работе всей душой, полностью посвящали себя трудовой деятельности. Спасибо Вам от меня лично от всех сельчан района, - резюмировал он. 

Отметим, что заслуги Габдулхалима Салахова были отмечены многочисленными наградами, он удостоен званий «Заслуженный работник сельского хозяйства», «Почетный гражданин г. Мамадыш». 

Халим Шигапович в свою очередь поблагодарил всех, с кем приходилось работать за эти долгие годы, пожелал всем дальнейших успехов и благополучия.  

Глава района отметил, что руководство районе еще не прощается с ним: бесценный опыт агрария востребован и посевная не за горами. 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X