Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Персона

Финалистка конкурса "Красавица Мамадыша - 2019": "Хочу стать таким человеком, которым мог бы гордиться мой папа"

Продолжаем знакомить наших читателей с очаровательными и обаятельными финалистками конкурса "Красавица Мамадыша". Напомним, что финал конкурса красоты, грации и таланта состоится на сцене районного Дома культуры 7 марта.

Рания Давлетова, 25 лет. Родилась и живет в деревне Верхняя Кузгунча Мамадышского района. Имеет высшее образование по специальности архитектор-дизайнер (бакалавр и магистр).

Работает концертмейстером в Олуязском СДК. Увлекается пением, танцами, рукоделием, изготовлением поделок из природных материалов, украшений декора для дома,  медициной, садоводством, любит слушать песни И.Шакирова, Х.Бигичева, А.Авзаловой, Ф.Сулеймановой.

"Хочу стать человеком с большой буквы. Хочу стать таким человеком, которым мог бы гордиться мой папа, даже если его нет рядом. Хочу стать счастливой женщиной, женой и мамой", - признается Рания.

В списке достижений девушки следующие награды: дипломант «Песня года 2018", призовые места в фестивале «Созвездие Йолдызлык" с 2005 по 2011 г., призовые места в командных соревнованиях по волейболу, баскетболу, легкой атлетике, зарница и т.д.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

167

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев