Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Персона

Дизайнер мамадышской "Вятки" отмечает свой день рождения

Сегодня свой день рождения отмечает наша замечательная коллега оператор компьютерной верстки Фания Нургалимова. Фания Насиховна в системе печати работает свыше 14 лет. Работу по набору текстов и верстке газеты выполняет предельно оперативно, грамотно и качественно, что очень важно в работе дубляжного отдела, когда газета переводится с татарского языка на русский....

Сегодня свой день рождения отмечает наша замечательная коллега оператор компьютерной верстки Фания Нургалимова.

Фания Насиховна в системе печати работает свыше 14 лет. Работу по набору текстов и верстке газеты выполняет предельно оперативно, грамотно и качественно, что очень важно в работе дубляжного отдела, когда газета переводится с татарского языка на русский. В дизайне материалов газеты ей удается максимально выразить и подчеркнуть стиль автора и его идею с помощью инфографики, подбора наиболее удачных фотоснимков, различных текстовых выделений.

На протяжении последних лет наша коллега активно занимается набором, версткой и дизайном художественных и художественно-публицистических произведений местных авторов - писателей и поэтов. Без ее участия не обходится выпуск брошюр и книг, которые готовит к выходу в свет наш филиал.

Решающую роль в успешной работе играет то, что Фания Насиховна - грамотный, эрудированный, постоянно занимающийся самообразованием сотрудник. Она не приемлет трафаретов и штампов, с готовностью подхватывает инновации. Ей присущи ответственное отношение к порученному делу, обязательность и принципиальный подход к делу, стремление личным участием содействовать росту популярности и тиража районной газеты, предпосылками чего является качество исполнения газетного материала.
Профессиональная компетентность Фании Насиховны, ее опыт работы, высокие моральные качества позволили ей заслужить авторитет и уважение не только коллег, но и читателей газеты, жителей Мамадышского муниципального района.

Поздравляем нашу коллегу с Днем рождения, желаем ей здоровья, счастья, благополучия, творческих успехов и вдохновения!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250