Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Персона

Директор школы искусств сегодня принимает поздравления

26 декабря - день рождения директора школы искусств имени композиторов Яруллиных Ольги Хасановой. Несмотря на праздничный день, с самого утра Ольга Борисовна на своем посту.

В преддверии новогодней суеты свой день рождения отмечает очаровательная женщина, педагог по образованию.

С самого утра виновница торжества принимает поздравления, первым ее поздравляет всегда любимый супруг.

Каждая женщина любит принимать подарки и Ольга Борисовна не исключение. Самым главным подарком для нее является любовь и забота близких. Но в этом году она хочет сделать сама себе подарок. Хрупкая женщина, водитель со стажем решилась на покупку новой машины.

На вопрос о мечтах и желаниях Ольга Борисовна ответила, что самое дорогое для нее это ее семья, и мечтает она, конечно же, о том, чтобы все члены семьи были здоровы и счастливы, у всех было благополучие и в мире никогда не было войны. 

Праздновать День Рождения именинница планирует в кругу родных. Праздник пришелся на будний день, поэтому без пышных торжеств. Ольга Борисовна в свой день рождения продолжает находиться на рабочем месте, параллельно принимая поздравления от коллег и друзей.

Наша редакция поздравляет Ольгу Борисовну с днем рождения! Желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов во всех делах и начинаниях!  

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев