Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Персона

Андрей Куклев награжден благодарственным письмом Президента Специальной Олимпиады России

Министерства спорта РТ подвело итоги деятельности за 2019 год и поставили задачи на 2020 год.

Совещание прошло при участии первого заместителя министра спорта РТ Халила Шайхутдинова, заместителя министра образования и науки Республики Татарстан Станислава Андреева, заместителя генерального директора по работе с регионами и спорту Специальной Олимпиады России Светланы Головинской председатель ФСО инвалидов Республики Татарстан, директора ГБУ «Республиканская спортивно-адаптивная школа» Фариды Сафиуллиной, руководителя Татарстанского республиканского отделения Специальной олимпиады России Ильшата Файзуллина и исполнительного директора Татарстанского республиканского отделения Специальной олимпиады России Ларисы Парфеновой.

На заседание Всероссийской федерации спорта лиц с интеллектуальными нарушениями принял участие учитель физической культуры Мамадышской школы-интерната для детей с ОВЗ Андрей Куклев. Он поделился опытом организации физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с лицами, имеющими нарушения интеллекта в школе. 

За многолетнюю работу по подготовке атлетов и партнеров на физкультурно-спортивные мероприятия Специальной Олимпиады России Андрей Куклев награжден благодарственным письмом Президента Специальной Олимпиады России Ольги Слуцкер.

http://minsport.tatarstan.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев