Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

«Знаешь ли ты Телефоны доверия?»

26 марта 2013г. мы с учащимися МБОУ «Лицей№2г.Мамадыш» провели акцию «Знаешь ли ты Телефоны доверия?», приуроченную к Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи,где торгуют смертью». Акция проходила на территории городского рынка г.Мамадыш. В ходе акции учащиеся задавали прохожим следующие вопросы: «Знают ли они, где торгуют смертью?», «Знают ли они, куда надо сообщить...

26 марта 2013г. мы с учащимися МБОУ «Лицей№2г.Мамадыш» провели акцию «Знаешь ли ты Телефоны доверия?», приуроченную к Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи,где торгуют смертью». Акция проходила на территории городского рынка г.Мамадыш.

В ходе акции учащиеся задавали прохожим следующие вопросы: «Знают ли они, где торгуют смертью?», «Знают ли они, куда надо сообщить в случае обнаружения факта незаконной торговли наркотиками?» Опрошено было около 50 человек. В результате опроса было выявлено, что 100% опрошенных не владеют информацией о местах торговли наркотиками, но в случае обнаружения подобных мест, готовы сообщить об этом в Полицию.Также выяснилось,что 95% человек кроме номера 02 других номеров Телефонов доверия не знают. В связи с чем участники акции раздали всем прохожим памятки с номерами Телефонов доверия,а также расклеили листовки с этой информацией на Доске объявлений у входа на рынок.
МБОУ «Лицей №2г.Мамадыш» педагог-организатор Ахметшина Е.Ф.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев