Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Жительница Мамадыша Мария Ельченкова отметила 95-летие

Юбилейный день рождения, 95-летие отметила жительница города Мамадыш, труженица тыла Мария Ельченкова.

Юбилейный день рождения, 95-летие отметила жительница города Мамадыш, труженица тыла Мария Ельченкова.  

С поздравлениями и подарками от имени руководства района пришли к ветерану заместитель руководителя Исполнительного комитета Мамадышского района Нияз Фатыхов и представитель социальной защиты в Мамадышском районе Римма Хамзина.

Юбиляру передали письмо с теплыми словами поздравления от имени президента России Владимира Путина.

- Раньше только соседи и друзья хвастались, что получали такие письма. Сейчас и я могу говорить, что меня поздравил сам Президент, - с радостью отмечает виновница торжества.

Нияз Фатыхов восхитился энергией, жизнелюбием и оптимизмом Марии Андреевны. Искренне поблагодарил за труд на благо Родины, пожелал крепкого здоровья, хорошего самочувствия и долголетия.

- Для всех нас Ваше поколение - пример стойкости, мужества и беззаветного служения Отчизне. Очень важно, что среди нас живут такие люди. Горжусь общением с вами, - сказал Нияз Фатыхов.

В непринуждённой беседе с гостем юбиляр коротко рассказала о себе. Она родилась и выросла в городе Мамадыш. Больше сорока лет проработала контролёр-браковщицей на фабрике, откуда и ушла на заслуженный отдых.

Мария Андреевна окутана любовью и заботой 7 внуков и 9 правнуков.

Еще раз поздравляем Марию Андреевну с юбилеем и желаем ей бодрости духа и побольше светлых дней в кругу самых родных и любимых!

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев