Жительница города Мамадыш отмечает 90-летие
Сегодня жительница города Мамадыш Мария Димидовна Леонтьева принимает искренние поздравления с 90-летним юбилеем! Эта хрупкая на первый взгляд женщина — настоящий пример жизненной стойкости, доброты и безграничной любви к семье.
Родилась и выросла Мария Димидовна в деревне Крященая Ерыкса, где и встретила свою судьбу — вышла замуж за односельчанина. Вместе с супругом воспитали семерых детей, а в 1966 году переехали в Мамадыш. Здесь они трудились в совхозе, чтобы дать детям достойное будущее.
Мария Димидовна всегда успевала всё: и работу, и дом, и огород, и воспитание детей. Даже когда они выросли, продолжала поддерживать каждого, помогала растить 11 внуков, а теперь радуется 10 правнукам.
Несмотря на возраст, юбилярша и сегодня активно помогает, готовит для родных и встречает гостей.
В день юбилея Марию Димидовну поздравили заместитель руководителя исполкома района Артур Ефимов и начальник отдела социальной защиты Алия Мубаракшина, вручив ей цветы и добрые пожелания от имени руководителя района.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Нет комментариев