Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Жуткие, мистические и необъяснимые реальные фото

Реальные мистические фото всегда притягивали к себе внимание не только тех, кто искренне верит в необъяснимые явления, но и неисправимых скептиков. Справедливости ради нужно отметить, что многие фотографии в последнее время относятся к категории обработанных специальными программами, поэтому не представляют какого-либо научного интереса.

Пожалуй, самой известной сегодня мистической фотографией привидения “Коричневая леди”, стала фигура, стоящая на лестнице английского родового имения Raynham Hall.

Жительнице города Дарема в штате Мэн (Америка), по её мнению, удалось в собственном саду снять на фотоплёнку приведение солдата.

Необычное фото было сделано в период Гражданской войны в 1864 году. На нём изображена летучая рептилия, убитая солдатами.

В 1907 году американскими рыбаками был пойман и сфотографирован мифический морской змей кадборозавр.

На фотографии, сделанной в начале 40-х годов прошлого века, можно увидеть мужчину в солнцезащитных очках, явно не соответствующего эпохе.

Молодой англичанин, позировавший с собакой, случайно обнаружил на снимке силуэт призрака неизвестной ему женщины.

Фотография мальчика, смотрящего в дверной проём, была сделана в 1976 году в Амитивилле, в том самом доме, где Рональд ДеФео убил всю свою семью, потому что ему приказали голоса. По мнению многих на снимке изображён Джон ДеФео — убитый брат Рональда.

На фото, сделанном в 1928 году во время премьерного показа фильма Чаплина, можно увидеть женщину, разговаривающую по мобильному телефону.

Призрачный фантом попал на плёнку видеозаписи, сделанной в популярном английском пабе.

Камере наблюдения в больнице удалось запечатлеть жуткое создание, гуляющее по телу умирающего пациента.

Старый фотоснимок, сделанный при реконструкции домовладения, запечатлел фантом солдата Конфедерации, погибшего в Гражданскую войну.

Реальная и страшная фотография огненного смерча в Венгрии, происхождение которого до сих пор не удалось установить со стопроцентной точностью.

На мистической фотографии английского дворца Хэмптон Корт 2003 года изображён призрак, а по мнению экспертов этот снимок не имеет следов фотомонтажа.

Одним из самых известных призраков, попавших на фото, стал фантом медсестры Мэри Ли, умершей на территории туберкулёзной лечебницы.

К скандальным и мистическим снимкам призраков относится фото 1963 года, сделанное в алтарной комнате одной из английских церквей.

Китайскими археологами были найдены в замурованном на протяжении четырёх столетий склепе и сфотографированы наручные часы, на которых оказалась гравировка Swiss, или «швейцарские».

За одним из авиаторов на фотоснимке чётко просматривается лицо авиамеханика Фредди Джексона, погибшего за два дня до съёмки.

Известным и необъяснимым стало изображение Марии, над плечом которой парит нечто странное, очень похожее на НЛО.

Тюрьма в Старом Городе Чарльстона стала последним прибежищем для тысяч заключённых, поэтому никого не удивляет появление здесь призраков узников.

Фантом в помещении австралийской чайной удалось зафиксировать на фото с камеры наблюдения только после того, как сработал датчик движения.

Подборка двадцати самых загадочных и мистических фото заставляет задуматься о существовании большого количества не просто удивительных, но и совершенно необъяснимых явлений, соседствующих с нами в реальной жизни.

https://www.publy.ru/post/33565?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

7

5

0

2

3

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев