Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Жительница села Зюри отметила 90-летний юбилей

Со знаменательной и круглой датой долгожительницу поздравили глава Нижнешандерского сельского поселения Елизавета Михайлова, односельчане и родственники.

Михайловой Анне Михайловне 22 декабря исполнилось 90 лет. Уроженка села Зюри отметила юбилей в семейном кругу. Поздравить женщину приехали не только местные, но и иногородние родственники.

Всю свою жизнь она прожила в Зюрях. Здесь прошло ее детство, юность, вышла замуж, создала семью. Муж, к сожалению, ушел рано из жизни. Ей пришлось одной растить и ставить на ноги единственного сына. Анна Михайловна проработала в сфере сельского хозяйства, трудилась телятницей на местной ферме. Успевала и по хозяйству, держала скотину, птиц, огород. 

В настоящее время Анна Михайловна проживает с сыном, радуется успехам внучки, живут в добротном доме. 5 лет назад сын достроил дом, отметили новоселье. На здоровье не жалуется, бодра, самостоятельно ходит, и даже корову доила сама до 88 лет. "Единственное, зрение начало в последнее время подводить. Во всем остальном, слава Богу, все хорошо ", - признается юбиляр. 


 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев