Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Жительница Мамадыша голодала 8 дней и распрощалась с головными болями

Аделина Шайхисламова опробовала на себе метод известного врача-натуропата.

Сегодня в социальных сетях можно встретить большое количество разных марафонов по правильному питанию, общему оздоровлению организма, похудению или набору веса, развитию мышц и так далее. Есть и, на наш взгляд, достаточно экстремальные программы по детоксу (очищению) тела. По мнению «Нократ», решиться на длительное голодание может исключительно смелый человек. Жительница Мамадыша Аделина Шайхисламова оказалась из таких. Не первый раз она пробует на себе детокс-программу известного врача-натуропата (ее имя мы писать не будем, так как голодать все-таки стоит с разрешения лечащего врача). С нами Аделина поделилась своими ощущениями. Мы, скажем честно, слушали и поражались силе воли хрупкой землячки. Итак.

Решилась Аделина на эксперимент, чтобы разгрузить организм и почистить его от шлаков и токсинов. Схема такая. 8 дней ты пьешь три литра настоя трав с медом и лимоном и литр воды. Следующие 8 дней можно 1,5 литра свежевыжатого сока, 1,5 литра настоя трав и воду. Потом еще 16 дней только сырые фрукты, овощи и к концу орешки. Далее постепенный выход на вареную еду.

-Сложно терпеть голод?

-Голод практически не чувствуется. Мысли о еде не навязчивые, если соблюдать все рекомендации, недомоганий не возникает.

-Какие эффекты отметили после чистки?

-Улучшение самочувствия, кожи. Лично у меня после двух таких чисток в течение года прошла бородавка на руке, ушли головные боли, не беспокоит герпес, который раньше выходил каждую весну и осень, ещё нет болей перед КД. У многих проходят псориазы, аллергии, сахарный диабет. Конечно с такими проблемами лучше чиститься под наблюдением специалиста. Люди отмечают улучшение эмоционального состояния.

-Что-нибудь еще экстремальное практикуете?

-Нет. Но после выхода из условного голодания планирую перейти на интервальное голодание, при котором можно есть в течение 8 часов, а голодать – в течение 16 часов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев