Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Жительница Казани примет участие в шоу "Холостяк"

В популярном шоу "Холостяк" на телеканале "ТНТ" примет участие девушка из Казани - в новом сезоне программы появится Алия Давлетшина, информация об этом появилась в официальном "паблике" шоу. Заявки на участие в кастинге второго сезона шоу "Холостяк" на ТНТ подали более 25 000 девушек из России, ближнего зарубежья и даже...

В популярном шоу "Холостяк" на телеканале "ТНТ" примет участие девушка из Казани - в новом сезоне программы появится Алия Давлетшина, информация об этом появилась в официальном "паблике" шоу.

Заявки на участие в кастинге второго сезона шоу "Холостяк" на ТНТ подали более 25 000 девушек из России, ближнего зарубежья и даже из США и Таиланда. В результате были выбраны 25 самых достойных. Зрителей ждет встреча с новым героем - миллионером Максимом Чернявским.



Новый сезон телешоу стартует 2 марта.

Среди мамадышских холостяков миллионеров нет, но и они достойны лучших невест. Совсем недавно клуб знакомств "Мастерская" счастья попросила заполнить анкеты молодых и свободных людей Олуязского сельского поселения. Оказалось, что многие из мужчин успешны, имеют свой бизнес на селе, но одиноки. В ближайшее время "Мастерская счастья" встретиться с жителями Красногорского и Дюсьметьевского сельских поселений.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев