Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Житель Мамадыша стал участником телепроекта ТНВ "Секреты татарской кухни"

Секретами кулинарного искусства с татарстанцами поделится наш земляк начальник Мамадышского почтампа Фаяз Габдрахманов. В Мамадыше состоялись съемки кулинарной программы, которая выходит на канале ТНВ. Творческая команда программы «Секреты татарской кухни» завершает проект, который готовился ими именно с выездом на места. Они посетили большинство районов Татарстана. И завершают данный сезон съемками...

Секретами кулинарного искусства с татарстанцами поделится наш земляк начальник Мамадышского почтампа Фаяз Габдрахманов. В Мамадыше состоялись съемки кулинарной программы, которая выходит на канале ТНВ.

Творческая команда программы «Секреты татарской кухни» завершает проект, который готовился ими именно с выездом на места. Они посетили большинство районов Татарстана. И завершают данный сезон съемками в Мамадышском районе.

Герой программы Фаяз Мирзаянович поделился рецептами приготовления татарского блюда буккан и приготовлением бульона из баранины с салмой. А также рассказал о районе, его истории и современности.

В течение 26 минут, именно столько длится сама программа, телезрители смогут ознакомиться с нашим городом и его жителями.

В программу также войдут материалы отснятые на предприятиях нашего города. Мамадышцы подготовили и музыкальный подарок. Выступление наших талантов, хореографического коллектива «Кристалл» и Фариля Дульмиева украсят программу.

Программа в эфир выйдет 31 августа. Смотрите на канале ТНВ в 12.30.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X