Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Житель Мамадыша Алмаз Альмиев присоединится к ополченцам Украины

Житель Мамадышского района Алмаз Альмиев готовится встать на защиту Новороссии. Поездка, котороя может стоить мужчине жизни, запланирована на конец августа. Мамадышец устал быть сторонним наблюдателем и решил, что может принести пользу соседней стране. - Я не хочу воевать. Единственное желание, которое мной двигает - стремление помочь матерям и детям, старикам...

Житель Мамадышского района Алмаз Альмиев готовится встать на защиту Новороссии. Поездка, котороя может стоить мужчине жизни, запланирована на конец августа. Мамадышец устал быть сторонним наблюдателем и решил, что может принести пользу соседней стране.

- Я не хочу воевать. Единственное желание, которое мной двигает - стремление помочь матерям и детям, старикам и инвалидам, которые брошены на произвол судьбы, - говорит наш земляк.

В редакцию телеканала "Мамадыш ТВ" Алмаз обратился вовсе не потому, что хотел заявить о своих планах во всеуслышание. В начале диалога молодой человек категорически отказывался сниматься на камеру или позировать на фотоаппарат. Однако, журналист местного телевидения Гульназ Кадирова все же организовала интервью, в котором Алмаз Альмиев расскажет и о том, как познакомился с ополченцами, и о том, как новость о поездке на Украину восприняла его семья. Кстати, герой истории - многодетный папа.

В конце интервью, которое выйдет в эфир на следующей неделе, смелый мамадышец обратится к местному населению. Он попросит мамадышцев помочь с продуктами. Кроме того, молодой человек нуждается и в материальной поддержке.

Полную версию интервью читайте на нашем сайте в понедельник.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев