Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Женщина из Татарстана около месяца прожила с мумией

Мужчина скончался около месяца назад и превратился в мумию. Если бы не бдительность сотрудника полиции, труп пролежал бы в квартире еще какое-то время. - Вчера вечером в дежурную часть Набережных Челнов поступил звонок от жителей одного из домов: они жаловались на громко-играющий телевизор. Когда сотрудник полиции прибыл на место, дверь...

Мужчина скончался около месяца назад и превратился в мумию. Если бы не бдительность сотрудника полиции, труп пролежал бы в квартире еще какое-то время.


- Вчера вечером в дежурную часть Набережных Челнов поступил звонок от жителей одного из домов: они жаловались на громко-играющий телевизор. Когда сотрудник полиции прибыл на место, дверь ему открыла пожилая женщина. Почти сразу полицейский почувствовал специфический запах, прошел в квартиру и в комнате увидел мужчину, который по сути был мумифицирован, - рассказал «Событиям» Андрей Шептицкий, старший помощник руководителя управления СКР.

Оказалось, что труп мужчины пролежал на кровати около месяца. А его супруга была в неадекватном психическом состоянии.

- Причина смерти и возраст мужчины устанавливаются. Известно, что при жизни он был парализован, - объяснил Андрей Шептицкий.

Как сообщили в СУ СКР, причина смерти будет известна в самое ближайшее время. Как мужчина был мумифицирован - никто пока объяснить не может.

http://www.tatpressa.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев