Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Женатый мужчина шантажировал несовершеннолетних

Находясь в служебной командировке на строительстве Пермской ГРЭС, челнинец знакомился с девушками в социальной сети с фейковой страницы.

Так в Добрянке мужчина познакомился с молодой девушкой-инвалидом. Получив ее расположение, он занял у нее 25 тысяч рублей, которые не собирался возвращать. Девушка обратилась в полицию с заявлением.
 
Во время расследования мужчина возместил ущерб, но свою вину не признавал. Суд принял в расчет доказательства и признал челнинца виновным по статье мошенничество, назначив наказание в виде 300 часов обязательных работ.
 
Сейчас он находится под стражей по другому уголовному делу. Альфонс познакомился с двумя несовершеннолетними девочками в возрасте до 14 лет. За бесплатный телефон, он попросил взамен фотографии интимного содержания, а после потребовал видео. Получив отказ, челнинец сообщил, что выложит снимки на всеобщее обозрение. Ему грозит наказание в виде лишения свободы от 12 до 20 лет, по статье «насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14 лет».

Минневарис МИНГАЛИЕВ 
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Шантаж Мамадыш

2
X