Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Жанну Фриске трудно узнать: болезнь изменила певицу до неузнаваемости

Как известно, Жанна Фриске прошла первый курс химиотерапии в Нью-Йорке. Дмитрий Шепелев, гражданский муж певицы, ранее поделился подробностями ее болезни. Как рассказал телеведущий, Жанна очень сильный человек и сейчас она во всю борется с болезнью. Он поблагодарил всех, кто помог певице в столь трудный час, молился за нее. Дмитрий также...

Как известно, Жанна Фриске прошла первый курс химиотерапии в Нью-Йорке.
Дмитрий Шепелев, гражданский муж певицы, ранее поделился подробностями ее болезни. Как рассказал телеведущий, Жанна очень сильный человек и сейчас она во всю борется с болезнью. Он поблагодарил всех, кто помог певице в столь трудный час, молился за нее. Дмитрий также рассказал, что прогнозы врачей на выздоровление достаточно оптимистичные.
Но в начале месяца папарацци засняли Фриске во время прогулки. Жанну трудно узнать: болезнь изменила певицу до неузнаваемости - она сильно отекла, на голове ее, прикрытой шапкой, нет волос. Дмитрий бережно поправляет одежду, дает варежки.
Американские светила говорят о том, что кожа певицы не сможет вернуться в надлежащий вид. Поэтому, скорее всего, Жанна прибегнет к косметическим процедурам. В силу своего возраста артистке может понадобиться и пластика, так как обменные процессы находятся на низком уровне.
Источник: Татар-Информ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев