Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

"Зеленый фитнес" в Мамадыше проведет участник телепроекта "Минута славы"

10 августа в Мамадыше с широким размахом отметят День молодежи. Подробная программа праздника уже разработана.

Одним из "пунктов" мероприятия значится "Зеленый фитнес". Активную физкультурно-спортивную тренировку в этот день проведут настоящие профессионалы своего дела. Гостем праздника станет Айрат Фазылзянов. Он является лауреатом международных конкурсов танца, "Zumba instructor"ом c 2012 года, а также участником программы на 1-ом канале "Минута славы".

 

P.s.

Проект «Социально-спортивное движение «Зеленый Фитнес» - это комплексная полноценная система по организации и проведению с участием профессиональных тренеров для различных категорий населения бесплатных регулярных физкультурно-спортивных мероприятий на открытых площадках общественных пространств (парки, скверы, набережные, физкультурно-спортивные площадки) в городах и поселках муниципальных районов субъектов Российской Федерации. Каждая физкультурно-спортивная тренировка рассчитана на любой (начальный, средний, высокий) уровень физической подготовленности, что позволяет реализовывать ее для возрастных групп населения (дети, молодежь, молодые семьи, трудящиеся, люди старшего и пенсионного возраста). 

Реализация проекта осуществляется при поддержке Президента Республики Татарстан и Правительства Республики Татарстан АНО «Корпорация активной молодежи», в том числе за счет привлечения частных инвестиций, собственных средств организации, а также за счет средств Фонда президентских грантов, который является оператором грантов Президента Российской Федерации (в 2018 году). 
Проект стартовал как экспериментальная инновационная площадка по вовлечению различных категорий населения к систематическим занятиям физической культурой и спортом посредством организации и проведения    2-3 общественных тренировок в неделю на территориях парков и скверов Республики Татарстан. 
 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев