Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Завтра мамадышцам предстоит выбрать себе депутата

8 сентября в единый день голосования в 33 муниципальных районах Татарстана состоятся дополнительные муниципальные выборы депутатов представительных органов сельских и городских поселений. В нашем районе 8 сентября выборы будут проводиться в 9 сельских поселениях, где проживает 5314 избирателей. 88 жителей нашего района в этом году впервые воспользуются правом голосования. Юным...

8 сентября в единый день голосования в 33 муниципальных районах Татарстана состоятся дополнительные муниципальные выборы депутатов представительных органов сельских и городских поселений.
В нашем районе 8 сентября выборы будут проводиться в 9 сельских поселениях, где проживает 5314 избирателей. 88 жителей нашего района в этом году впервые воспользуются правом голосования. Юным гражданам в этот день вручат брошюру конституции, ведь в этом году Конституция России отметит свой 20-ти летний юбилей.
Всего в районе 39 округов, в каждом - по одному кандидату. Избирательные участки будут работать с 7 утра до 8 вечера. Избиратель получит бумажный бюллетень. Комплексы электронного голосования и видеокамеры на дополнительных выборах использоваться не будут.
Эльмира Минникаева

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев