Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Заслуженный строитель Татарстана отметил 60-летний юбилей

Поздравления по случаю знаменательной даты прозвучали сегодня на "деловом понедельнике". 1-го января директору ЗАО "Стройсервис" Ильфату Фаязовичу исполнилось 60 лет.

Сегодня ЗАО «Стройсервис» — многопрофильный производственно-строительный холдинг, занимающийся выпуском различных стройматериалов, конструкций и комплектующих, возведением многоквартирных жилых домов, промышленных и социальных объектов. На протяжении многих лет предприятие занимало лидирующие позиции среди строительных организаций Татарстана. И в этот бесспорно велика заслуга руководителя. Ильфат Хазиев возглавляет организацию уже много лет.

Как отметил глава района Анатолий Иванов, Ильфату Хазиеву удалось сохранить организацию в самый сложный период - период экономического спада в стране. За высокие достижения в строительстве, проектировании и производстве строительных материалов в новых экономических условиях ЗАО «Стройсервис» в конкурсе на лучшую строительную организацию неоднократно было признано победителем и награждено дипломами 3-й, 2-й, 1-й степени. Среди строительных предприятий РТ компания награждена дипломом за первое место в конкурсе «Лучшая строительная организация по охране труда», по итогам 2014 года дипломом — за 2-е место в конкурсе на лучшую строительную организацию, а также отмечена благодарственным письмом президента РТ Рустама Минниханова. 

И сейчас, когда строительным организациям приходится работать в очень жестких рамках, общество продолжает эффективную деятельность. 

Глава района Анатолий Иванов, поздравляя именинника, отметил его лидерские и деловые качества и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество. 

Отметим, что Ильфат Хазиев является «Заслуженным строителем РТ». А сегодня за плодотворную работу и вклад в развитие района из рук главы района он получил очередную почетную грамоту. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X