Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

«ЗАЩИТИМ ОТЕЧЕСТВО»

Митинг под таким названием в поддержку кандидата в Президенты Российской Федерации Владимира Путина прошел 23 февраля в Москве. На стадионе Лужники собрались тысячи сторонников, уверенных в возможности достижения с лидером страны великих побед. Среди них была и делегация Республики Татарстан. В митинге в составе республиканской группы участвовали из Мамадыша руководитель...

Митинг под таким названием в поддержку кандидата в Президенты Российской Федерации Владимира Путина прошел 23 февраля в Москве.

На стадионе Лужники собрались тысячи сторонников, уверенных в возможности достижения с лидером страны великих побед. Среди них была и делегация Республики Татарстан. В митинге в составе республиканской группы участвовали из Мамадыша руководитель исполкома местного отделения политической партии «Единая Россия» Лейсан Галаутдинова, заведующая сектором по учету и распределению жилья отдела инфраструктурного развития исполкома муниципального района Ольга Потеряхина, специалист отдела территориального развития исполкома муниципального района Айнур Аглямов, экономист спиртзавода Виталий Поляков.
На митинге в Лужниках. Фото Лейсан Галаутдиновой.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев