Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

"Забота" позаботилась о мамадышских стариках

В социально - реабилитационном отделении центра «Забота» прошла встреча руководителей и специалистов района с пенсионерами и инвалидами, отдыхающими в данном учреждении. На встрече присутствовали заместитель руководителя исполнительного комитета Алена Смирнова, управляющий пенсионного фонда по Мамадышскому району Шамиль Хасанов, заместитель главного врача ЦРБ Марсель Гилаев, начальник отдела социальной защиты Миннегуль Муллахметова,...

В социально - реабилитационном отделении центра «Забота» прошла встреча руководителей и специалистов района с пенсионерами и инвалидами, отдыхающими в данном учреждении. На встрече присутствовали заместитель руководителя исполнительного комитета Алена Смирнова, управляющий пенсионного фонда по Мамадышскому району Шамиль Хасанов, заместитель главного врача ЦРБ Марсель Гилаев, начальник отдела социальной защиты Миннегуль Муллахметова, директор ГАУСО «КЦСОН «Забота» Людмила Телешева, специалисты отдела социальной защиты Зоя Сомова, Елена Гуня, специалист пенсионного фонда Фанис Фасхиев.

Во время встречи Алена Смирнова ознакомила присутствующих с некоторыми достижениями района и поделилась планами на будущее. В ходе дальнейшей беседы затрагивались вопросы, касающиеся пенсий, здравоохранения, экологии и др. Отдыхающих также озвучили проблемы газификации, электроснабжения на улицах Исхаки и Султанбекова. На все вопросы были даны обстоятельные ответы.

В заключение мероприятия Алена Смирнова напомнила, что по возникшим вопросам можно записаться на прием к главе района Анатолию Иванову, или воспользоваться ящиком «Народная почта». Пожилые люди поблагодарили за организацию такой необходимой консультативной встречи.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X